Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

744

Savino Laḅ
(Milano 1899 - 1976)

Paesaggio montano, 1922

Olio su tavola
cm. 24x30

Firma e data in basso a destra: S. Labò / 22; al verso: Savino Labò / Valtellina / ottobre 922.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)