Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

524

Renzo Grazzini
(Firenze 1912 - 1990)

La Badia, 1965

Olio su compensato
cm. 72x53,3

Firmato in basso a destra: R. Grazzini; al verso dedica e titolo: A [...] / Renzo Grazzini / La Badia;
etichetta e timbro Contemporarte, Arezzo / Firenze / Viareggio, con n. 1018.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)