Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

604

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Pescatori

Olio su tavola
cm. 24,7x35,2

Firma in basso a sinistra: R. Natali.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 2500 / 2800