Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

766

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

La panchina verde, anni Venti

Olio su tavola
cm. 42,5x25,5

Firma in basso a sinistra: R. Natali.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 4000 / 7000