Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

746

Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)

Villaggio montano

Olio su cartone
cm. 7,1x11,8

Firma in basso a sinistra: P. Fragiacomo.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 1200 / 1500