Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

545

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Pianta, 1958

Olio su tavola
cm. 61,5x34

Firma e data in basso al centro: M. Marcucci '58.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)