Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

503

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Natura morta con patate

Olio su cartone
cm. 34x47,5

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)