Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

523

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Fiori, 1964

Olio su tavola
cm. 62,3x36

Firma e data in basso al centro: M. Marcucci 1964 (ripetuto due volte).

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)