Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Mario Madiai : Giardino di casa Frollo  - Olio su tela - Auction N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
596

Mario Madiai
(Livorno 1944)

Giardino di casa Frollo

Olio su tela
cm. 50x40

Firma e titolo in basso: Madiai - Giardino di casa Frollo, firma al verso sulla tela: Madiai.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)