Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

789

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi) 1854 - Firenze 1947)

Tramonto

Olio su tavola
cm. 12,5x22

Firma in basso a destra: L. Gioli.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 1200 / 1500