Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

786

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

La casa rosa

Olio su cartone
cm. 45,2x37,5

Firma in basso a destra: L. Tommasi.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 2000 / 2500