Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Leonardo Papasogli : Barconi  (1956)  - Olio su tela - Auction N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
508

Leonardo Papasogli
(Firenze 1929)

Barconi, 1956

Olio su tela
cm. 50x65

Firma e data in basso a destra: L. Papasogli 56.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)