Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ignoto del XX secolo : Al focolare  - Olio su cartone - Auction N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
718

Ignoto del XX secolo

Al focolare

Olio su cartone
cm. 23,7x16,8

Firma illeggibile in basso a sinistra.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)