Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

521

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Bosco, (1949)

Olio su cartone
cm. 50x35

Firmato e datato in basso a sinistra: G. Ferroni [4]9.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)