Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

619

Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

Ponte di ferro

Olio su cartone
cm. 43,4x29,2

Firma in basso a sinistra: G. March.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 3300 / 3600