Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

526

Fernando Farulli
(Firenze 1923 - 1997)

Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 50x70

Firmato sul lato destro: Farulli.

History
Collezione Fontana, Pisa; Collezione privata

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)