Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ennio Cocchi : Natura morta  - Olio su tela applicata su tavola - Auction N.155  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
544

Ennio Cocchi
(Firenze 1915 - 1987)

Natura morta

Olio su tela applicata su tavola
cm. 43,5x57,5

Firma in basso a sinistra: E. Cocchi.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)