Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

736

Attilio Pratella
(Lugo (Ra) 1856 - Napoli 1949)

Nel golfo di Napoli

Olio su tela applicata su cartone
cm. 11,7x19

Firma in basso a destra: A. Pratella.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 1800 / 2200