Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

514

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Olio su cartone telato
cm. 30x20

Firma in basso a destra: Possenti.

Foto autenticata dall'artista.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 1300 / 1500