Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

501

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Dorme, 2000

Olio su tavola
cm. 19,9x30

Firma in basso a sinistra: Possenti; al verso firma e titolo: Possenti / Dorme.

Certificato su foto Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti, con n. 4241.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 1300 / 1500