Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

774

Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)

Paesaggio con casolare

Olio su tela
cm. 31x58,5

Firma in basso a destra: Adolfo Tommasi.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 5500 / 7000