Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

697

Achille Lega
(Brisighella (Ra) 1899 - Firenze 1934)

Paesaggio a Settignano, (1922-24)

Olio su tela
cm. 28,8x37,5

Firma in basso a destra: A. Lega.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 2000 / 2500