Auction N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

FARSETTI ARTE Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO, fri 15 April 2011
464

Ernest Honnorat
(XIX secolo)

Natura morta con pesci, 1890

Olio su tela
cm. 200x160

Firma e data in basso a destra: Ernest Honnorat 1890.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 8000 / 9000