Auction N.154 - II, Asta di Arte Moderna

888

Mario Sironi
(Sassari 1885 - Milano 1961)

Composizione, 1950 ca.

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato sul lato destro: Sironi.

Certificato su foto di Francesco Meloni.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi
EUR 40000 / 55000