Auction N.154 - II, Asta di Arte Moderna

839

Mario Mafai
(Roma 1902 - 1965)

Natura morta, 1949

Olio su tela
cm. 35,4x40,3

Firmato e datato in basso a destra: Mafai '49.

Certificato su foto di Netta Vespignani in data 23.05.2002, con n. 292/02.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi
EUR 7000 / 15000