Auction N.154 - II, Asta di Arte Moderna

836

Giulio Cesare Andrea Evola
(Roma 1898 - 1974)

Composizione futurista

Olio su tela
cm. 55x44,7

Firmato in basso verso sinistra: Evola.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi
EUR 14000 / 20000