Auction N.154 - II, Asta di Arte Moderna

835

Fillia
(Revello (Cn) 1904 - Torino 1936)

Composizione

Olio su tavola
cm. 46x33

Firmato in basso a sinistra: Fillia.
Al verso sulla tavola: timbro Collezione Antonella Vigliani Bragaglia: timbro Centro Studi Bragaglia, Roma.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi
EUR 15000 / 20000