Auction N.154 - II, Asta di Arte Moderna

927

Corrado Cagli
(Ancona 1910 - Roma 1976)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 39,3x60,1

Firmato in alto a destra: Cagli.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi