Auction N.154 - II, Asta di Arte Moderna

902

Antonio Zoran Music
(Gorizia 1909 - Venezia 2005)

Senza titolo, 1959

Olio su tela
cm. 81,5x100,3

Firmato e datato in basso al centro: Music / 1959.
Al verso sulla tela: cinque timbri Raccolta / Aldo / Venezia: timbro Il Mappamondo / Galleria d'Arte / Milano; sul telaio: tre timbri Raccolta / Aldo / Venezia: timbro Il Mappamondo / Galleria d'Arte / Milano.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi
EUR 45000 / 60000