Auction N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

19

Gastone Novelli
(Vienna 1925 - Milano 1968)

Senza titolo, 1957

Monotipo a colori
cm. 34,7x49,8

Firmato e datato in basso a destra: G. Novelli 57.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi