Auction N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

Fernando Botero : Senza titolo  - Litografia a colori, es. P. A. - Auction N.154  - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
24

Fernando Botero
(Medellin 1932)

Litografia a colori, es. P. A.
cm. 75,5x56

Firmata a matita in basso a destra: Botero, in basso a sinistra tiratura: P.A.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi