Auction N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

147

Ennio Finzi
(Venezia 1931)

Senza titolo, anni Novanta

Olio su cartoncino applicato su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra: Finzi.

Certificato su foto Dante Vecchiato Galleria d'Arte, Padova, Archivio delle opere di Finzi, con n. B0805-0248.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi
EUR 1100 / 1600