Auction N.154 - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea

Dominique D'Orange : Terras in de schaduw  (1993)  - Olio su tela - Auction N.154  - I, Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
219

Dominique D'Orange
(Belgio 1948)

Terras in de schaduw, 1993

Olio su tela
cm. 119,6x100

Firmato e datato in basso a destra: Dominique D'Orange 1993, titolo al verso sul telaio: Terras in de schaduw.

Opera riprodotta su una cartolina della mostra Dominique D'Orange, Ostenda.

Milano, 11-17 novembre con orario 10-19, compreso festivi
Prato, 20-27 novembre con orario 10-19,30, compreso festivi