Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

627

Valentino Ghiglia
(Firenze 1903 - 1960)

Natura morta

Olio su cartone
cm. 47,5x57

Firmato in basso a sinistra: Valentino Ghiglia.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi