Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Silvestro Pistolesi : Paesaggio  (1986)  - Olio su cartone telato - Auction N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
828

Silvestro Pistolesi
(Firenze 1943)

Paesaggio, 1986

Olio su cartone telato
cm. 29,8x39,8

Firmato e datato in basso al centro: Silvestro Pistolesi LXXXVI.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi