Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

517

Renzo Grazzini
(Firenze 1912 - 1990)

Interno

Olio su compensato
cm. 70,4x50,2

Dedica e firma al verso: A [...] / con stima e simpatia / Renzo Grazzini / 11 marzo '88.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi