Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Leonardo Papasogli : Paesaggio  - Olio su tela - Auction N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
520

Leonardo Papasogli
(Firenze 1929)

Olio su tela
cm. 40,6x30,4

Firmato in basso a destra: L. Papasogli.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi