Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

506

Leonardo Papasogli
(Firenze 1929)

Fiori

Olio su tavola
cm. 80,6x53

Firmato in basso a destra: L. Papasogli.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi