Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Guido Dolci : Fiori  - Olio su tela - Auction N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
827

Guido Dolci
(Borgo San Lorenzo (Fi) 1880 - Firenze 1969)

Fiori

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra: G. Dolci.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi