Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Gastone Breddo : Natura morta con alzatina e bottiglia  - Olio su tela - Auction N.153  - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
521

Gastone Breddo
(Padova 1915 - Calenzano (Fi) 1991)

Natura morta con alzatina e bottiglia

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a destra e al verso sulla tela: Breddo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi