Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

523

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto 1898 - Firenze 1972)

Piazza del Carmine

Olio su tela
cm. 70x50,2

Firmato in basso a sinistra e al verso sulla tela: Pregno.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi