Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

633

Ennio Pozzi
(Sesto Fiorentino (Fi) 1893 - 1972)

Natura morta

Olio su tela
cm. 55,5x45,5

Firmato in alto a sinistra: E. Pozzi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi