Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

513

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

A Giverny

Olio su compensato
cm. 30x20

Firma in alto a destra: Possenti; al verso firma e titolo: Possenti / A / Giverny.

Foto autenticata dall'artista.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi
EUR 1400 / 1900