Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

634

Alberto Cecconi
(Firenze 1897 - 1971)

Scogliera ligure

Olio su tela
cm. 40x60

Firmato in basso a destra: Alberto Cecconi; al verso sulla tela titolo: Scogliera ligure.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi