Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

529

Alberto Cecconi
(Firenze 1897 - 1971)

Busto di ragazzo

Olio su tavola
cm. 22,2x16,3

Firmato in basso a destra: Alberto Cecconi.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi