Auction N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

FARSETTI ARTE Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO, thu 28 - sat 30 October 2010
247

Tavolo lastronato in legno di mogano con filetto ebanizzato

Piano apribile, gambe troncopiramidali, un cassetto, cm. 74x121x150 (aperto), cm. 74x121x75 (chiuso), inizio XIX secolo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi

EUR 2800 / 3600