Auction, N.151 - I

Arredi e Dipinti Antichi

Prato - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci, fri 26 March 2010
Viewing
dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)
Price range from 0 € to 110000 €

1 - 30  of 402 LOTS
€ 100.000 / 150.000
435

Maestro dell'Epifania di Fiesole (attr. a)

(XV secolo)

Natività

Olio su tavola a fondo oro
cm. 52,2x33,2
€ 50.000 / 60.000
€ 43.000 / 53.000
1 - 30  of 402 LOTS