Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

202

Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

Natura morta

Olio su cartone
cm. 21x31

Firma in alto a destra: Valentino Ghiglia.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30