Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

205

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Donna, 1983

Olio su compensato
cm. 70x50,2

Data al verso: 1983:
etichetta con n. Pt 1280 e timbro Archivio Quinto Martini, Seano.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30