Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

206

Primo Conti
(Firenze, 1900 - Fiesole (Fi), 1988)

Donna seduta, 1966

Olio su tela
cm. 90x70

Data e firma in basso a destra: '66 P. Conti; titolo e data al verso sul telaio: "Donna seduta" 1966 ca.

€ 1.800 / 2.800
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30